Спортивное воскресенье

Спортивное воскресенье

11 марта 2018 года в СК АМГУ прошёл чемпионат и первенство Амурской области по кикбоксингу в разделах: «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «фулл-контакт».
В соревнованиях принимало участие около 90 спортсменов из Благовещенска, Зеи, селЛозовое, Усть-Ивановка, Михайловка и Марково. В ходе состязаний лучшими были признаны:
1 место: Чинь Никита,Левшин Егор, Казначевская Екатерина, Михайлов Данил ,Колодин Александр , Матвеева Надежда, Федорова Кристина, Морозова Ксения, Рымарь Данила, Федоров Влад , Федорова Дана, Лагода Прохор , Будин Илья .
2 место: Корнилов Данил , Голованов Роман, Ермилов Иван, Каплун Артем, Замесов Артем, Умрихин Егор, Волков Артем, Голованова Дарья, Голованов Роман, Полиенко Валерия, Марьянко Андрей, Зинкевич Александр, Ульянова Анастасия, Раздижевский Родион, Ульченко Кирилл.
3 место: Антонцев Евгений

Данный чемпионат стал отборочным для участия в чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе «фулл-контакте», который состоится в городе Хабаровске 15-18 марта 2018 года.