Сфотографируйся и стань победителем

Сфотографируйся и стань победителем

18 марта приглашаем принять участие в фотоконкурсе с ценными призами! Участвовать - просто, а о таких призах - Apple iPhone 6, велосипеде, экшн-камере и портативном зарядном устройстве для смартфона - мечтает каждый.

В Благовещенском районе тематические фотозоны для конкурса фотографий «Я голосую 28» призы будут расположены около шести избирательных участков муниципального образования - № 4 в селе Усть - Ивановка, № 13, 28 и 14 Чигиринского сельсовета, № 17 в Маркове и № 20 в селе Сергеевка. Любой профессиональный или непрофессиональный фотограф независимо от возраста, национальности, пола и рода занятий может прийти на эти избирательные участки, найти волонтера с фоторамкой и осуществить фотосъемку на любое устройство с помощью волонтера или без него. Затем фото следует выложить в социальную сеть «ВКонтакте» или Instagram, поставить хештег
фотоконкурса #ЯГолосую28 и хештег своего муниципального образования, например, #ЯГолосую28#Благовешенск или #ЯГолосую28#Благовещенский район. Фотография автоматически попадет на сайт яголосую28.рф., где за нее будут голосовать пользователи со всего рунета. Там же можно будет «лайкнуть» понравившиеся снимки. Призы получат фотографии, набравшие наибольшее число голосов на сайте.

Прежде всего, акция направлена на привлечение молодежи, поэтому и существует ограничение по возрасту участников - от 18 до 39 лет. Но, как отмечают организаторы конкурса, выиграть может любой человек, если его снимок наберет больше всего «лайков». Главное – желание и открытый аккаунт участника. Не стой в стороне – прими участие!
Фото с сайта: tjournal.ru