Почему я иду на выборы

Почему я иду на выборы

Елена Викторовна Борозда, 1977 г.р., заведующая ОСП «Врачебная амбулатория» села Волково
Как любая женщина, жена, мать своих детей я не могу не думать о здравии своих родных и близких, о работе для всех друзей, родственников, знакомых, о том, каким будет наше завтра. Я люблю регион, где живу, горжусь успехами своих коллег и единомышленников, и твердо уверена, что будущее страны зависит и от каждого из нас, от труда и таланта наших граждан и их успеха, из которого складывается успех и могущество нашей Родины. Что касается предстоящих выборов, то мы не можем и не должны в этот день быть в стороне от происходящего, потому что из наших «да» и «нет», как из кирпичиков, в дальнейшем сложится судьба нашей страны.
Выборы – это волеизъявление, предполагающее личную ответственность. Мне важно не плыть по течению, а сделать все возможное для того, чтобы моё мнение было учтено, поэтому я обязательно пойду на выборы, Для меня они являются своеобразной прививкой от равнодушия. Чем больше людей будет участвовать в выборах, тем объективнее получится картина. Нужно, чтобы наш президент ощутил поддержку народа, и от того, сколько человек его поддержат на выборах, будет зависеть его легитимность.
Если мы не хотим, чтобы росли цены, чтобы государство приходило в упадок, чтобы снижалось качество жизни россиян, мы обязательно должны участвовать в голосовании и выбрать достойного президента, который понимает наши проблемы, и в состоянии будет их решить. В наших силах сделать все возможное, чтобы жить в благополучной стране, интересно и комфортно, с удовольствием работать, учиться и отдыхать. Надо ценить мир на Земле, стабильность, благополучие, а подтверждением этому пусть станут наши голоса за судьбу страны, родного края. Я свой выбор уже сделала, осталось только дождаться 18 марта.