Вниманию жителей Благовещенского района!

С 12 по 23 марта 2018 года на территории Амурской области проводится первый этап ежегодной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленный на привлечение общественности к активной антинаркотической деятельности, а именно, к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
Для улучшения взаимодействия органов внутренних дел с населением, в УМВД России по Амурской области круглосуточно работает «телефон доверия» (4162) 59 – 40 - 59, на который принимаются конфиденциальные сообщения, в том числе о противоправных действиях в сфере незаконного оборота наркотиков и профилактике их потребления. Междугородные звонки со стационарных телефонов осуществляются бесплатно.