Глава Благовещенского района поздравляет амурчанок с Международным женским днем 8 марта

Дорогие женщины!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот светлый весенний праздник - прекрасный повод выразить вам слова глубокой признательности, искреннего восхищения и уважения. Велико и священно ваше предназначение. Благодаря вам на Земле продолжается жизнь. Вы являетесь хранительницами домашнего очага, заботливыми и любящими матерями, верными и надежными спутницами, неутомимыми труженицами.

В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за безграничное терпение, за вашу заботу, уют и тепло домашнего очага, за то, что наполняете нашу жизнь особым смыслом!
От всей души желаем вам счастья, здоровья, семейного достатка и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен любовью, радостью, теплом близких и родных людей!
Глава Благовещенского района С.В. Адаменко
Председатель районного Совета народных депутатов В.В. Ефимов