Ледовая дружина Благовещенского района стала чемпионом

Ледовая дружина Благовещенского района стала чемпионом

Финальная игра команд Благовещенского и Бурейского районов по хоккею с шайбой в зачет XXXIII сельской комплексной спартакиады состоялась 11 февраля 2018 года и получилась достаточно напряженной и интересной. Шутка ли - благовещенские хоккеисты сошлись в ледовом противоборстве с виртуозами шайбы – спортсменами Бурейского района, являющимися чемпионами Дальнего Востока, чемпионами ЕАО и Амурской области. В итоге с результатом 5:1 команда Благовещенского района смогла одолеть соперника, продемонстрировать настоящие боевой дух и мастерство и стать чемпионами. Поздравляем!