Более 25 тысяч предложений по благоустройству общественных территорий принято от амурчан

25 225 предложения по благоустройству общественных территорий принято от жителей Амурской области в 6 муниципальных образованиях (Благовещенск, Белогорск, Свободный, Тында, Райчихинск, Зея).
Напомним, что 9 февраля последний день приема предложений от граждан.
10 февраля общественные комиссии проведут подсчет голосов. Из предложенных вариантов граждан комиссия выберет более популярные места. Мероприятие по подсчету голосов пройдет в доступном и открытом формате для амурчан с освещением в СМИ. Любой желающий сможет увидеть, как выбираются общественные территории. Результаты подсчета голосов будут опубликованы на сайтах муниципальных образований.
Итоговое голосование по выбору общественных территорий состоится 18 марта в день выборов Президента РФ.