Обращение к участникам дорожного движения

Уважаемые участники дорожного движения!

В период проведения Новогодних праздников на некоторых улицах    г. Благовещенска, в целях обеспечения безопасности будет вводиться временное ограничение для движения транспортных средств.
Так 31 декабря 2017 года с 18 часов 00 минут и до окончания праздничных мероприятий будет вводиться временное ограничение движения транспортных средств на участке дороги по улице Ленина от улицы Пионерская до улицы Шимановского.
3 и 6 января 2018 года, в период проведения праздничных мероприятий временное ограничение скоростного режима (20 км/ч) для транспортных средств будет вводиться на участке дороги по улице Ленина от улицы Пионерская до улицы Островского.

Госавтоинспекция рекомендует всем участникам дорожного движения, заранее планировать и выбирать маршрут, соблюдать требования светофоров, дорожных знаков и дорожной разметки.
Не забывайте быть внимательными и взаимовежливыми на дороге.

Информацию предоставила инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» капитан полиции