Поздравление с Новым 2018 годом и Рождеством главы Благовещенского района Сергея Адаменко

Дорогие земляки!
Поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством! Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Мы благодарим всех жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни района. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой. Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверены, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.
Новый год – это замечательный, добрый семейный праздник. Желаем всем жителям нашего района тепла и уюта в домах, радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и заботу. Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра! Новых успехов и свершений!
Глава Благовещенского района С.В. Адаменко
Председатель районного Совета народных депутатов В.В. Ефимов