НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА АЛЕКСАНДРА КОЗЛОВА

Уважаемыеамурчане!

Дорогие друзья!

Совсем скоро наступит Новый год.

А 2017-й уйдет в историю. В нем были и радостные, и печальные мгновения, из которых состоит жизнь каждого человека.

Было и немало трудностей, но они сплотили нас, заставили открыть дополнительные резервы наших сил и возможностей.

Прошедший год стал для Приамурья годом ударного труда и крупных достижений. На территории области развернуто сразу несколько масштабных строек – в энергетике и сельском хозяйстве, в транспортной отрасли и социальной сфере.

Мы строили жильё и дороги, детские сады и спортивные площадки. Мы вместе проводили фестивали и спортивные турниры. Стремились к высоким целям, принимали участие в ярких событиях, добивались убедительных побед.

А через несколько мгновений мы вместе с вами встретим новый 2018 год. Который, я уверен, принесет нам побольше позитива и приблизит к исполнению самых заветных желаний.

Дорогие друзья!

Я хочу от всей души поблагодарить вас за понимание и доверие. Желаю мира, любви, здоровья.

Пусть в каждой семье царят радость и любовь.0900

Пусть сбудутся все наши мечты и добрые намерения.

Пусть хорошеют амурские улицы, города и посёлки.

С новым счастьем вас! С наступающим Новым, 2018 годом!

А.А.Козлов, губернатор Амурской области.