Внимание, розыск!

26.12.2017 г. в 17 часов 57 минут в г. Благовещенске, в районе д. 120 по ул. Мухина (за ТЦ «АСЯ») произошло ДТП с участием автомобилей Infiniti и неустановленного автомобиля (предположительно Toyota Corolla или Toyota Sprinter, белого цвета) за рулем которого находилась мужчина - водитель, в результате чего был поврежден автомобиль Infiniti.
Для установления всех обстоятельств, способствующих совершению данного происшествия, Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего ДТП. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых запечатлено данное ДТП, запись предоставить в Госавтоинспекцию.

Любую информацию об указанном происшествии просим сообщить в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России "Благовещенский" по тел: 59-46-86, 89246760288 или в дежурную часть: 42-52-62.

Информацию предоставил инспектор ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» капитан полиции