Кикбоксеры подвели итоги

Кикбоксеры подвели итоги

25 декабря в актовом зале администрации Благовещенского района прошло торжественное подведение итогов работы Федерации кикбоксинга Амурской области и Благовещенского района за год.
На мероприятие было приглашено более 80 человек. Это спортсмены, родители, тренеры, партнеры, все те люди, которые на протяжении всего года добросовестно трудились и оказывали поддержку федерации.
На церемонии вручения грамот и благодарственных писем присутствовали глава Благовещенского района Сергей Адаменко, депутат Благовещенского районного совета Сергей Прасков, депутат Законодательного собрания
Александр Сучков, начальник отдела по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорта Благовещенского района Лариса Мулявко и директор детско-юношеской спортивной школы Сергей Мельников.
Благодарственные письма вручили партнерам федерации, которые оказывали помощь в организации выездов спортсменов на соревнования всероссийского и международного уровней, в том числе представителям Благовещенского района - Андрею Корниенко, директору районной ДЮСШ Сергею Мельникову, главе Волковского КФХ Сергею Хрякову, и главе КФХ села Усть-Ивановка Александру Куксенко.
Была отмечена работа тренерского состава федерации, благодаря которой спортсмены показали отличные результаты на соревнованиях всех уровней. За активное участие в жизни детей, неравнодушие и понимание были отмечены родители спортсменов.
За успешное участие в соревнованиях, а также достижение высоких спортивных результатов благодарственные письма вручили спортсменам сел Усть-Ивановка, Марково, Грибское, Чигири, Новотроицкое, Волково, Сергеевка, Михайловка. Семеро кикбоксеров, ставших победителями в номинации «Самый лучший спортсмен», получили денежную премию.
Награждение прошло в праздничной и непринужденной обстановке. Президент Федерации кикбоксинга Максим Умрихин поблагодарил всех присутствовавших за работу и поддержку и выразил общее желание всех участников мероприятия сделать встречи в таком формате традиционными.
Елена Панова, пресс-секретарь Федерации кикбоксинга Амурской области.