Подведение итогов. Федерация кикбоксинга

Подведение итогов. Федерация кикбоксинга

25 декабря в актовом зале администрации Благовещенского района прошло торжественное подведение итогов работы Федерации кикбоксинга Амурской области и Благовещенского района за год.
На мероприятие было приглашено более 80 человек. Это спортсмены, родители, тренеры, партнеры, все те люди, которые на протяжении всего года добросовестно трудились и оказывали поддержку Федерации.
На церемонии вручения грамот и благодарственных писем присутсвовали глава Благовещенского района Адаменко Сергей Владимирович, депутат Благовещенского районного совета Прасков Сергей Александрович, депутат Законодательного собрания Сучков Александр Анатольевич, начальник отдела по делам молодежи, культуре,  физической культуре и спорта Благовещенского района Мулявко Лариса Петровна и директор Детской-юношеской спортивной школы Мельников Сергей Сергеевич.
Благодарственные письма вручили партнерам Федерации, которые оказывали  помощь в организации выездов спортсменов на соревнования всероссийского и международного уровня. В том числе представителям Благовещенского райоеа Корниенко Андрею Викторовичу- первому заместителю главы района,  Мельникову Сергею Сергеевичу- директору ДЮСШ с. Марково, главе КФХ Хрякову Сергею Алексеевичу с. Волково и главе КФХ Куксенко Александру Анатольевичу с. Усть-Ивановка.
Была отмечена работа тренерского состава Федерации, благодаря которой спортсмены показали отличные результаты на соревнованиях всех уровней.
За активное участие в жизни детей, неравнодушие и понимание были отмечены родители спортсменов.
За успешное участие в соревнованиях, а также достижение высоких спортивных результатов Благодарственные письма вручили спортсменам с. Усть-Ивановка, с. Марково, с. Грибское, с. Чигири, с. Новотроицкое, с. Волково, с. Сергеевка, с. Михайловка. Семеро спортсменов, которых отметили как "Самый лучший спортсмен", получили денежную премию.
Награждение прошло в праздничной и  непринужденной обстановке.
Встреча в таком формате проходила впервые. Но обязательно станет традиционной.
Президент Федерации кикбоксинга Умрихин Максим Сергеевич поблагодарил всех присутвующих за работу и поддержку.  Пожелал всем собравшимся успехов в Новом году и достижения поставленных целей.

С уважением Пресс секретарь Федерации кикбоксинга Амурской области

Президент Федерации кикбоксинга Амурской области