Библиотеки района не дают скучать ребятне

Библиотеки района не дают скучать ребятне

Вот и настал красивый и долгожданный праздник – Новый год, в преддверии которого библиотеки Благовещенского района провели множество мероприятий для детей и взрослых. Каждая библиотека радовала своих посетителей книжными выставками «Здравствуй, здравствуй Новый год», «В гостях у деда Мороза», «В лесу родилась елочка» и другие.
В библиотеке села Грязнушка прошел мастер – класс по изготовлению елочных украшений «К нам приходит Новый год». Ребята изготовили елочку из салфеток и гирлянду. В грибской библиотеке 31 декабря завершился традиционный конкурс «Часы для деда Мороза», участники которого порадовали своими замечательными рукотворными работами. В Волкове состоялся конкурс «Парад снежинок». В Новопетровке – конкурс поделок «Наряжаем необычную елку». В Усть-Ивановке был подготовлен литературный обзор «Зима в стихах и сказках».
Все мероприятия прошли с позитивным настроем и хорошим настроением. Приглашаем ребят на зимних каникулах в библиотеки, где с 3 по 8 января будут проводиться интересные мероприятия - конкурсы поделок «Снежинки – хрупкое чудо»», викторины «Здравствуй, зимушка-зима», игры «Не дает скучать зима», конкурсы «Зимние забавы» и другие. Проведем каникулы весело и с пользой!