Межрайонная налоговая инспекция №1 по Амурской области проводит для благовещенцев «открытые классы»

Специалисты Межрайонной налоговой инспекции №1 по Амурской области продолжают проводить «открытые классы» по разъяснению порядка заполнения, представления отчетности и урегулирования задолженности по страховым взносам. Очередные встречи с налогоплательщиками пройдут 15 и 22 января 2018 года в актовом зале налоговой инспекции по адресу ул. Красноармейская, 122 с 11.00 до 13.00.

С каждым гостем «открытого класса» сотрудники инспекции, при необходимости, проводят подробную индивидуальную работу. В ходе мероприятия у налогоплательщиков есть возможность задать интересующие вопросы, а также получить информационные листовки и буклеты по теме.

Кроме этого еженедельно по вторникам и четвергам в инспекции проводятся «Открытые классы» по вопросу перехода на новый порядок применения ККТ по адресу ул. Горького, 240 в кабинете 310.