Автоклуб Благовещенского района привез в села праздник

Автоклуб Благовещенского района привез в села праздник

23 и 24 декабря к ребятам из Новинки, Егорьевки, Новотроицкого, Кани-Кургана, Ровного, Чигирей в гости пожаловал Дед Мороз. Но раньше него в дома забегали Веселый Клоун и Зимушка-Зима и представлялись настоящими Дед Морозом и Снегурочкой. Но у них ничего не получалось – «волшебники» не могли даже угадать имена ребятишек. Тогда приходилось звать Дедушку Мороза. Мальчишки и девчонки пели песни, читали стихи, отгадывали загадки, а сказочные герои в ответ награждали их сладкими призами.
Всего артисты автоклуба Благовещенского района в эти дни поздравили больше двадцати семей. А еще в гости домой Дедушка Мороз и его свита пожалуют к ребятам из Марково и Контон-Комуны 27 и 28 декабря.