Пресс-служба ПУ ФСБ России по Амурской области информирует

Пресс-служба ПУ ФСБ России по Амурской области  информирует

В ноябре 2017 года на территории г. Райчихинска Амурской области сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Амурской области у местного жителя 1989 г.р., в автотранспортном средстве изъята стеклянная банка с солеными огурцами объемом 3 литра, внутри которой находилась пластмассовая упаковка с наркотическим средством - гашишным маслом 115 граммов.
Межрайонным отделом МВД России «Райчихинское» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества»