В Сергеевке прошел районный «детсадовский» семинар

10 ноября 2017 года в мероприятии «Практика внедрения современных технологий в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», прошедшем на базе сергеевского детского сада, приняли участие руководители, заместители руководителей и педагоги дошкольного уровня образования. Участники семинара смогли познакомиться с визиткой дошкольного учреждения села Сергеевка, поприсутствовать на открытом занятии «Растения огорода» и защите опытнической работы «Зеленый горошек» воспитанником подготовительной группы сергеевского ДОУ Данилом Пупковым, посмотреть театральную постановку «Репка» в рамках открытого занятия кружка «Говорушечки» и заслушать выступление по теме «Проектно –исследовательская деятельность на уровне дошкольного образования» . Также прибывшим на мероприятие была предложена экскурсия по учреждению, посещение краеведческого музея и Цветочной комнаты.