Вниманию жителей Благовещенского района!

На портале Правительства Амурской области проводится социологический опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Амурской области.
Свое мнение в отношении деятельности руководителей органов местного самоуправления Вы можете высказать путем голосования на портале Правительства Амурской области с использованием IT- технологий: www.amurobl.ru (главная страница, баннер «Оцени деятельность главы своего муниципального образования»).
Также Вы можете высказать путем голосования на официальном сайте администрации Благовещенского района с использованием IT- технологий: www.blagraion.ru (главная страница, баннер «Оцени деятельность главы своего муниципального образования»).