Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне "112" будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Водители, будьте бдительны в снегопад ! Мероприятие с учащимися 16 школы.

Водители, будьте бдительны в снегопад ! Мероприятие с учащимися 16 школы.

Водители - будьте бдительны в снегопад!

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися 3 «А» и 3 «В» классов МАОУ «Школа № 16 г. Благовещенска» провели улично-пропагандисткое мероприятие для водителей г. Благовещенска.
Ребята подготовились основательно, самостоятельно изготовив для водителей подарки «Светофоры» (из соленого теста, и раскрасили их в необходимую цветовую гамму).
В связи со сложившейся погодной обстановкой - осадками в виде снега, и ухудшением погодных условий дети убедительно просили водителей соблюдать скоростной режим около образовательных организации, а так же быть предельно внимательными и соблюдать дистанцию до движущихся впереди автомобилей, во избежание дорожно – транспортных происшествий.
В мероприятии приняли участие около 40 водителей, получив в подарок красочные светофоры и позитивные эмоции.

Информацию предоставила старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» старший лейтенант полиции