Уважаемые жители Благовещенского района!

В целях исполнения пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 01.05.2016 №119-ФЗ «О Дальневосточном Гектаре» информируем Вас, собственников, землевладельцев, землепользователей, арендаторов земельных участков, собственников иных объектов недвижимого имущества, лиц, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах   и   права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, о необходимости:

до 1 января 2018 года, направления уведомления в орган местного самоуправления, на территориях которых расположены такие земельные участки и (или) иные объекты недвижимости, о наличии прав (обременений прав) на земельные участки и (или) иные объекты недвижимости с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав), с обязательным указанием способа связи с заявителями, в том числе почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.