Телефон «горячей линии» по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне «112» будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

26 сентября в селе Чигири, Благовещенского района, впервые прошел конкурс «Воспитатель года – 2012»

26 сентября в селе Чигири, Благовещенского района, впервые  прошел конкурс «Воспитатель года – 2012»

26 сентября в селе Чигири, Благовещенского района, впервые  прошел конкурс «Воспитатель года – 2012». В конкурсе приняли участие воспитатели дошкольных образовательных учреждений с. Грибского, с. Марково, с. Михайловки и с. Чигири.

Участники конкурса продемонстрировали психолого-педагогическое мастерство, ораторское искусство, актерские таланты в трех конкурсных этапах: визитная карточка, учебное занятие, мастер – класс. Все участники проявили себя как творческие, компетентные, в своем деле,  личности и знатоки своего любимого дела.

Победителем конкурса «Воспитатель года – 2012» стал воспитатель с. Чигири Кирьякова Елена Олеговна, II место заняла воспитатель из детского сада с. Грибское - Новоселова Валентина Сергеевна, III место заняла - Приписнова Елена Николаевна.