Телефон «горячей линии» по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне «112» будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Готовимся к зиме

Версия для печатиВерсия для печатиПо состоянию на 9 сентября 2009 года котельные Благовещенского района подготовлены к началу отопительного сезона на 99%, ведётся монтаж резервного котла на котельной в с. Грибское, на сегодняшний день резервный котёл смонтирован, произведена обвязка котла, залиты бетонные полы. После поступления транспортёра углеподачи специалисты приступят к монтажу линии углеподачи.
Тепловые сети подготовлены на 98% от плана, остаётся проблема теплоизоляции на некоторых участках в таких сёлах как с. Волково, Грибское, Гродеково. Водопродные сети подготовлены на 97%, жилой фонд - на 95%.
Минимальный запас твёрдого топлива (90-суточный) создан в объеме 7833 тонн, что составляет 86 % от плана, запасы мазута (60-суточный) составляют 176 тонн или 73 %.