Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне "112" будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Наши голоса зазвучат в Дни Амурской области

Версия для печатиВерсия для печатиТворческие коллективы и исполнители Благовещенского района примут участие в мероприятиях, посвященных Дням Амурской области.
Солист Евгений Запахалов из села Игнатьево выступит 11 сентября в творческой программе приема губернатора Приамурья, который глава региона устраивает для руководителей муниципальных образований и гостей. Прием организован в рамках проведения Дней Амурской области.
12 сентября прославленный народный ансамбль русской песни «Родные напевы» ДК села Марково примет участие в праздничном концерте коллективов самодеятельного творчества области на площадке Амурского крестьянского рынка. Это мероприятие также пройдет в связи с проведением Дней Амурской области.