ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах проведения публичных слушаний по обсуждению вопроса «О преобразовании муниципальных образований - сельсоветов, входящих в состав муниципального образования Благовещенский район Амурской области, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»

(Скачать .doc 36 КБ)


Администрация Благовещенского района в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставления земельного участка в аренду и сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 28:10:013013:3038, из земель населенных пунктов, площадью 718 кв.метров, местоположение: Амурская область, Благовещенский район, с. Чигири, вид разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства» сроком на 20 (двадцать) лет. Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения, на бумажном носителе посредством почтовой связи или нарочно по адресу: Амурская область, г.Благовещенск, ул.Зейская, 198, каб.1, вход со стороны ул.Шевченко. В связи с ограничениями, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, о дате и времени посещения необходимо сообщить заранее по телефону 8 (4162) 22 39 34. Последний день приема заявлений 15.04.2022.


Постановление администрации Благовещенского района от 15.03.2022 № 281 «О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Чигиринский сельсовет Благовещенского района Амурской области»

(Скачать .docx 25 КБ)


Постановление администрации Благовещенского района от 15.02.2022 № 282 «О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования Новотроицкий сельсовет Благовещенского района Амурской области»

(Скачать .docx 25 КБ)